Я помню каждый шрам и каждый вздох.
Как мир внезапно стал чужим и серым.
И вроде дышишь,но не знаешь в чём подвох.
И в то,что это норма,слепо верим.
Я выбираю путь,пусть он суров.
И где безумия закончатся границы?
Куда ни плюнь,полно пустых дворов.
Такие души не загадят даже птицы.
И я учусь достоинство держать,
И не прогнить ,как доски из подвала.
Понятно,всем когда -то умирать.
Но я молчу,как сильно я устала.
И даже,если мир сойдёт с ума.
И снимут маски чемпионы лицемерить.
Я встану, чтобы встретить бой сама.
И я смогу , достаточно лишь верить.
Я вырву зубы,когти без щипцов.
Из черепов кашпо для интерьера.
Повешу их с цветами на крыльцо.
И просто прошепчу:"Какого хера".
Бьешь точно в цель. Напрасно это всё. Народ давно не удивляеться поэтам. Они же серость. Или суета... Листают бегло, не внимая света. Зашиты бесконечо. Повседневной суетой. Безумной скачкой, за невиданную . Радость. И как то прогорая меж веков. Теряют смыс