ИтакЪ...пару слов о себе. Полностью адекватный и здоровый от головы до ног (о внешности, как говорится, не мне судить)
Теперь для вас и о вас... может быть кого-то разочарую но...все подобные приложения для знакомств в большинстве случаев "бутафория". Примерно половина, находящихся на сайте, это желающие "сесть на шею" или иногда "порезвиться" на халяву, ну и боты с мошенниками, куда же без них) остальные реально думают что шанс есть, он есть, но вероятность указал ниже.
Повезёт здесь найти кого-то лишь 4-5% из вас, не спорьте, это факт. Был здесь года три назад (удалял профиль, были причины) , а 19.04.2026 восстановил анкету, и что вижу...половина лиц знакомы) есть конечно новые, но немного.
Как будто и не уходил никуда)
P.S. с удовольствием пообщаюсь или даже встречусь с грамотной, адекватной и достойной женщиной с чувством юмора.
Удачи и добра всем)
0 комментариев