Скорее всего он сильно приукрасил оригинал на картине
Габсбурги и были такими страшненькими. Из за частых близкородственных союзов
Он получил в нос!)
Красоту каждый видит по своему! Вот если бы эта мадам позировала Пикассо......
Бедная женщина!
Она при жизни спрятала полотно,а после попараци нашли
Будем надеяться на лучшее))
Скорее всего он сильно приукрасил оригинал на картине
Габсбурги и были такими страшненькими. Из за частых близкородственных союзов
Он получил в нос!)
Красоту каждый видит по своему!
Вот если бы эта мадам позировала Пикассо......
Бедная женщина!
Она при жизни спрятала полотно,а после попараци нашли
Будем надеяться на лучшее))