Мир держится на добрых людях,
Не на агрессии и зле.
И если доброты не будет,
То ничего не будет на земле.
Мир держится на состраданьи,
а не на важности пустой.
Вот кто-то свет потемкам дарит,
чтоб озарить жизнь красотой.
Мир держится на милосердьи,
А не на выгоде и лжи.
Никто из нас не ***** смерти,
А потому добро творить спеши.
Быть может все это наивно,
Но вижу я в который раз,
Как над землей бушуют ливни,
Чтоб смыть скопившуюся грязь.
А наше время чистить надо.
Скопилось столько в нем дерьма:
насилья, лжи, вражды и смрада,
Что скоро все сойдут с ума.
Так пусть в нас совесть не убудет.
И правда не сорвется вниз..
Мир держится на мудрых людях,
Как держится при солнце жизнь.
0 комментариев