Везите сразу к маме и оставляйте его там
Дмитрий, Да дайте спокойно людям посмеяться))) Ну отличайте юмор от серьезных вещей обиженка, тарелочница, мне все должны, змеиный шабаш Как то вы не в ту дверь вошли). Смотрите, чтобы змеи на вас не переключились
.....и мы на них наденем поводки...)))
С душой девченки!.)
Юлия,
Наталья,
Цветы ни в коем случае- избалуется) Повести погулять по парку (независимо от погоды)) После прогулки сразу в лоб: "к тебе или ко мне"
Бабы,вы когда,ядовитые слюнные железы и желчный пузырь освобождаете вам как легче становится? Физиологически или психологически?
Таборный серпентарий..и молоденькая обиженка,тарелочница и мневседолжны особь..очередной змеиный шабаш...
Везите сразу к маме
и оставляйте его там 
Дмитрий, Да дайте спокойно людям посмеяться))) Ну отличайте юмор от серьезных вещей
обиженка, тарелочница, мне все должны, змеиный шабаш
Как то вы не в ту дверь вошли). Смотрите, чтобы змеи на вас не переключились

.....и мы на них наденем поводки...)))
С душой девченки!.)



Юлия,

Наталья,

Цветы ни в коем случае- избалуется) Повести погулять по парку (независимо от погоды)) После прогулки сразу в лоб: "к тебе или ко мне"
Бабы,вы когда,ядовитые слюнные железы и желчный пузырь освобождаете вам как легче становится? Физиологически или психологически?
Таборный серпентарий..и молоденькая обиженка,тарелочница и мневседолжны особь..очередной змеиный шабаш...