И не надо обид !
Нина, с тем кто больше знает полезно общаться
Вадим, Кстати да! Парни в ИИ тоже есть. Скоро так и будем общаться.
Евгения, я развелся в Германии в городе Штутгарт, когда работал там Штирлицом, а очки - просто привычка не светиться
Вадим, Поэтому вы в тёмных очках
Евгения, просто у нас, чтобы развестись, у батьки надо разрешение получить
Вадим, Неужели все белорусские мужчины так хороши))
Евгения, в Минске нету разведенок замужних щупать милиция не разрешает
Вадим, Значит нужно радиус для ощупывания ограничить Минском)
И не надо обид !
Нина,
с тем кто больше знает полезно общаться 
Вадим, Кстати да! Парни в ИИ тоже есть. Скоро так и будем общаться.
Евгения, я развелся в Германии в городе Штутгарт, когда работал там Штирлицом, а очки - просто привычка не светиться
Вадим, Поэтому вы в тёмных очках
Евгения, просто у нас, чтобы развестись, у батьки надо разрешение получить
Вадим, Неужели все белорусские мужчины так хороши))
Евгения, в Минске нету разведенок
замужних щупать милиция не разрешает 
Вадим, Значит нужно радиус для ощупывания ограничить Минском)