Я скучаю по женскому телу....
Просто женщину, просто обнять...
И вдохнуть ее запах несмело,
Успокоиться, сердце унять.
Постоять , помолчать обнимаясь.
Что тут скажешь? Слова ни к чему!
Чувствам женщины той внимая,
С полуслова, полвздоха пойму!
Просто женщина, просто подруга.
Не любовница мне , не жена...
Не обманываем друг друга,
Клятва верности мной не дана.
Просто хочется взять чью-то руку
И прижаться небритой щекой.
Просто женщина, просто подруга...
Просто я - одинокий такой!
Жанна, Спасибо!
Ия, Вам спасибо, что прочли!
Тамара, Спасибо!
Дорогие дамы, спасибо Вам за Ваши оценки моих мыслей в рифму..
Круто