Они взрослели раньше).
Да, раньше и мальчики и девочки выглядели старше своих лет (по современным меркам).
и умнее и начитанней. и морально взрослее. чем мужчины многие под полтос в 2026 году ))) слева- на Дикаприо похож )
Они взрослели раньше).
Да, раньше и мальчики и девочки выглядели старше своих лет (по современным меркам).
и умнее и начитанней. и морально взрослее. чем мужчины многие под полтос в 2026 году ))) слева- на Дикаприо похож )