Рыбка золотая в сети мне попалась...
Поддалась насилью, в сетке не металась.
Тихо и покорно в руки мне далась,
Чтоб я юным телом насладился всласть.
Рыбка золотая гордость потеряла,
Встала обнажённая из-под одеяла.
Равнодушно рыбке посмотрел я вслед
И открылась истина- золота ведь нет!
Вот ведь как бывает- блеск затмил глаза,
Но восторг проходит и что за чудеса?
Бес меня попутал, чёрт её возьми!
Оказалась рыбка сельдью иваси...
Александра,

Александра, Ни в коем случае! Юмор всегда со мной, иначе жить скучно
Владимир, не перекладывайте с больной головы на здоровую)) И чувство юмора не теряйте.
Александра, Вам приходилось отправлять мужчин к венерологу? Опыт чувствуется...Не любите Вы нашего брата!
К окулисту срочно, чтоб сменил очки. Ну, и к венерологу, такие ходят рыбаки. И хорошо, что хоть попалась всего лишь иваси.. Могло бы быть и хуже.. Под одеялом караси!
А иваси наивкуснейшая рыбка и золотой может конкуренцию составить