?Будьте аккуратнее, замечен "пизд.страдальческий синдром". Если обдумать данный вопрос, то человек живёт прошлым, он не может полноценно жить настоящим и будущим. Зацикливание на страданиях - это ловушка мозга, которая не даёт никаких положительных моментов для улучшения жизни. Да, если говорить про историю, например, страны, её образование и формирование - это одно. Но если в собственной жизни ты мыслями постоянно в прошлом, живьём "сгораешь", как от болезни, обиженно прокручивая в голове старые обиды и каждый день переваривая этот негатив, то у тебя просто не остаётся времени и энергии на что-то по-настоящему важное. Осмыслять прошлое нужно, это всё-таки опыт, чтобы вынести уроки и закрыть старые вопросы. Научиться отпускать, чтобы не являться озлобленным "обиженным по жизни". А если нет и это не понимать, ничего не делать, то это тупик, самоуничтожение, саморазрушение, в своем роде "самоубийство", какой-то конец в никуда...
✍️ Напиши своё мнение, мне интересно узнать.
Согласен(на) ставь ? или ?
Мысливслух Философия Психология Любовь Взаимоотношения Люди Отношения
Полностью согласна!(
Сергей, Печально,в следующий раз постарайтесь лучше подготовиться
Alone, С прощай как-то не очень согласен. Не всегда, ИМХО
Аврора, Позитив тут же и сдулся. Турнир я просрал. И не в туалет
Сергей, Ну вот видите сколько от меня позитивных эмоций ,молодость вспомнили , доброе утро
а сру я в туалете если что и вам тоже советую там это делать
Осмысливай. Отпускай. Прощай. Иди дальше. Всё.
Аврора, Заболтался я с вами, в воспоминания ударился, а у меня турнир начался
Аврора, Да да, галюники, пымаиш ли. И вторую попытку вы просрали. И тоже успешно. Думаю - достаточно. Слив засчитан
А про госниверситет - это галюники. К примеру, на первом этаже, почти в центре справа был маленький такой кинотеатр. А на втором этаже большой актовый зал с красными сиденьями и тоже фильмы крутили
Интересно, что на первом этаже билеты надо было покупать, а на втором - бесплатно :) Покушать можно было в подвальном помещении, три столовых там. Для студентов. А преподсостав - в отдельной столовой на втором этаже, с обслуживанием, с официантами :) Много еще вс
Сергей, Серёжа ,у тебя очевидно был трудный день,приятных снов
Аврора, А госниверситет на ленинских горах, между прочим. К нему - к примеру идет автобус 111. Или от метро ниверситет можно пройтись остановочку
Мимо гумфака и киберфака, потом физфак, а оттуда направо как раз и главное здание, мимо памятника Ломоносову. Высотка в 33 этажа 