Доверяй и проверяй или пафосные сухари!
В нормальной ситуации принято доверять, но проверять. А в начале отношений? Да всё то же самое.
Написал мне один очень интересный мужчина. Не спорю, на мой взгляд симпатичный, видно, что не глупый. Пафосный, скажем, есть чем звездеть. Чем зацепил? Да просто выдал фразу: "Я тебя сниму с сухарей!" Я, Фома неверующая, решила поверить и проверить.
И понеслось... Не подумайте, всё как в приличных домах ЛондОна.
Только вот проверку он не прошёл. Выяснилось, что хлеба-то для сухарей я как-то должна выдать, и сушить их сама буду.
Вот так смотришь и думаешь: а может, и кушать просто хлебушек с маслом и икрой? И ну их, эти сухари...

0 комментариев