Лютик, Давай мы не будем углубляться, кто да что
Марина, Так то волк,дикое животное,не для домашнего разведения!
Лютик, Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит
И речь совсем не о еде…
Так кормить нужно как следует собаку)))и не важно сука это или кобель,сытым зачем на сторону)))
Лютик, Давай мы не будем углубляться, кто да что
Марина, Так то волк,дикое животное,не для домашнего разведения!
Лютик, Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит
И речь совсем не о еде…
Так кормить нужно как следует собаку)))и не важно сука это или кобель,сытым зачем на сторону)))