Говорят,у Скорпионов
Характер сложный,не простой
Зато характер позволяет
За друзей стоять горой;
Хоть опасный,но надёжный
Не надо просто досаждать
Ну и конечно Скорпионам
Никогда не надо врать.
В надежде,что враньё прокатит
Уже немало полегло
Он правду всё равно узнает
По деталям, вычислив её.
Ничего не пропускает
И просто логику включив
Враньё чужое,как головоломку
Легко от правды отличит
Пусть говорят характер сложный
Пусть говорят,что не простой
Зато надёжный он для дружбы
Всё потому,что золотой!!!
Юлия, Приятно познакомиться
Оксана, Мне не страшно, я Скорпион

Юлия, Полегче на поворотах .Я Овен.

Юлия,

Оксана, Нееее, все верно, ничего не перепутали. Овны психи, а мы сдержаны
но бьем четко в цель,патамушта не нервничаем, как Овны.
Александр,

С Овном перепутали наверное.,,