Константин, Доказывать женщине бесполезно. У нее своя логика. И мнение, самое верное и правильное. Потому, что она сердцем истину чует. А, если факты противоречат мнению - тем хуже для фактов !
Женщины запомнят любой твой мелкий косяк, трëхлетней давности. И не смотря на десять значительных хороших действий, он единственный, будет оправданием ее предательства... Обесценить и завиноватить, вот о чем думает милая, расставаясь...)
Сергей, !
Маришка, Это было бы смешно, если бы не было так грустно
Сергей,

Константин, Доказывать женщине бесполезно. У нее своя логика. И мнение, самое верное и правильное. Потому, что она сердцем истину чует. А, если факты противоречат мнению - тем хуже для фактов !
Alone, Тут есть и такой женский пост от нарциссок: мне неважно, что от сделал, мне важно, что он не сделал
Маришка, Они не переключаются. Заело. Заржавели, стоят мёртво в одном направлении
Женщины запомнят любой твой мелкий косяк, трëхлетней давности. И не смотря на десять значительных хороших действий, он единственный, будет оправданием ее предательства... Обесценить и завиноватить, вот о чем думает милая, расставаясь...)
Там вообще всё куй докажешь ещё