Ты видишь в тишине горит огонь...
Твоя свеча любви теперь лишь гаснет
Так словно кто то лишь играл с тобой
Играл на струнах радости и счастья.
Ты плачешь ты не хочешь принимать
Что той любви уже почти не стало
Рыдаешь, но ведь слез не обменять
На то чтобы любовь вернуть сначала
От факта не уйти мы охладели
Друг к другу чувства стали остывать
Быть может лишь друг другу надоели?
И роль свечи лишь в том чтобы сгорать

0 комментариев