Стасик, Стасик ну просто в яблочко . У меня давно такое ощущение шо ебанулись даже ебанутые
идите друзья на СВО... там и про пмс(... Позорище в общем...
я вот читаю комментарии мужчин... такое ощущение, что реально ведь рехнутые... ну что только ни сказали... бедаааа...
Сидят здесь одни зассыхи
Andron, И загодя меня в игнор добавил. Мужик, я буду рыдать всю ночь
Andron, Кста, свои тп засуньте себе кой куда, глядишь и потенция проявится
Andron, Вот, первый неуч отчитался
Дарья, Да Вы что...видимо Высшая физиология человека, учебник зря читал 20лет назад.. ни образования,ни понимания..сплошные ТП, согласен вас В ЧС...как врага народа, сразу в лоб.
Вадим, Шо за наезды уважаемый еще и за моей спиной .Я правдолюб , но многие как вы любят правду про других а не про себя .
Евгения, Багирка меня разозлила - оскорблядством занимается
Стасик,


Стасик ну просто в яблочко . У меня давно такое ощущение шо ебанулись даже ебанутые
идите друзья на СВО... там и про пмс(... Позорище в общем...
я вот читаю комментарии мужчин... такое ощущение, что реально ведь рехнутые... ну что только ни сказали
... бедаааа...
Сидят здесь одни зассыхи
Andron, И загодя меня в игнор добавил. Мужик, я буду рыдать всю ночь
Andron, Кста, свои тп засуньте себе кой куда, глядишь и потенция проявится
Andron, Вот, первый неуч отчитался
Дарья, Да Вы что...видимо Высшая физиология человека, учебник зря читал 20лет назад.. ни образования,ни понимания..сплошные ТП, согласен вас В ЧС...как врага народа, сразу в лоб.
Вадим, Шо за наезды уважаемый
еще и за моей спиной .Я правдолюб , но многие как вы любят правду про других а не про себя .
Евгения, Багирка меня разозлила - оскорблядством занимается