А, почему Вы здесь все страдальцы? С тяжелыми мыслями, депрессивными состояниями. Вы знакомиться пришли, общаться, искать спутников жизни. Вы весь груз своих переживаний хотите "выволить" на новые отношения?! Для чего? За ведома создать модель предыдущих отношений?
. Проживите свою депрессию, закройте свои вопросы, очистите голову и сердце. Не нужно на нового партнера сливать все. Это Ваше - не его. отношения не строятся на том, что Вас должны слушать и жалеть.
. Создавайте новую историю, Вашу общию, счастливую ?

1 комментарий