Толик, Так в 20 сколько дел? Всё есть и всего много! Не до кризиса
Толик, Или с мелированием и камингаутом)
Иннокентий, Да ваще непонятно почему нельзя совместить развод с 20-летними
2. Ко времени наступления этого кризиса и выбора то нет особо) кстати... Такой кризис наступает тока у тех, кто уже все отдал семье и хочет пожить, наконец, для себя)
Толик, Его в Максе нет)))
Толик, А действительно! Почему не Бибер?
А почему не Бибер?
Толик, Так в 20 сколько дел? Всё есть и всего много! Не до кризиса
Толик, Или с мелированием и камингаутом)
Иннокентий, Да ваще непонятно почему нельзя совместить развод с 20-летними
2. Ко времени наступления этого кризиса и выбора то нет особо) кстати... Такой кризис наступает тока у тех, кто уже все отдал семье и хочет пожить, наконец, для себя)
Толик, Его в Максе нет)))
Толик, А действительно! Почему не Бибер?
А почему не Бибер?