Просто проснулась сегодня и подумала не о тебе. Это было так странно, что я сама себе удивилась. Все эти, казалось, бесконечные месяцы, ты был моей навязчивой идеей. Моей болезнью. Моей манией. Моей тревогой. А сегодня ничего. Пусто. Отпустило. И я поняла, что могу тебя забыть...

3 комментария