Меня всегда забавляют мужские рассуждения о том, что "главное в женщине - это её богатый внутренний мир и красивая душа".
Слушаешь их - и прям веришь: вот он, глубокий философ, ищущий родственную душу, а не внешнюю оболочку. А потом видишь, на кого этот "ценитель прекрасного" засматривается в соцсетях, на улице или в кафе. И там почему-то всегда цыпочки с ногами от ушей и талией, которую можно обхватить одной ладонью ?
И вот тут возникает диссонанс: либо у этих девушек души такие необъятные, что их видно даже сквозь модельные параметры, либо "красивая душа" - просто удобное оправдание легкого выбора того, что радует глаз в первую очередь.
Кто еще сталкивался с подобным "парадоксом души"? ?✨

5 комментариев