Светлана, Какой юмор в таком серьезном деле ! Да вы что ? Тут с этим никто не юморит
Светлана, Т9 из дайте смастерил делайте. Но смысл примерно тот же
Сергей, У вас ещё и с чувством юмора проблема..
Да да, делайте мне все, и еще сверху. Я этого достойна. Я богиня
Светлана, Какой юмор в таком серьезном деле ! Да вы что ? Тут с этим никто не юморит
Светлана, Т9 из дайте смастерил делайте. Но смысл примерно тот же
Сергей, У вас ещё и с чувством юмора проблема..
Да да, делайте мне все, и еще сверху. Я этого достойна. Я богиня