Мне говорят: "Любви не бывает!
Перестань верить в сказки, повзрослей наконец.
Каждая третья разведена и рыдает,
А мечтала о принце, переехать в дворец.
Каждая пятая, мать одиночка -
Пособия, памперсы, плачущий сын.
Мне говорят: "Нет любви - точка."
А я им не верю, обиженным, злым.
Я знаю, бывают не нужные встречи,
И браки бывают отнюдь не в любви.
Встречаются люди, бывает калечат,
Но так же встречаются нам и свои.
Свои - те кто рядом, и в горе, и в счастье.
Свои, кто мечты готов разделить
Я верю в любовь и верю в ненастье,
Останусь собой и буду светить!
Кирилл, Очень мудрые слова ) Благодарю за внимание ))
Любовь есть смысл жизни, а ошибки они только нас делают сильнее и мудрее, каждому из нас даётся испытание. PS. Люби ближнего своего как сомого себя! Добра тебе юля!
Ева, Любовь за деньги не купить, либо она будет фальшивой
Ева, Бывает, только к сожалению, никогда не обоюдной
Рифмующие строки
А ведь и правда любви не бывает а если есть то за деньги