Мне говорят: "Любви не бывает!
Перестань верить в сказки, повзрослей наконец.
Каждая третья разведена и рыдает,
А мечтала о принце, переехать в дворец.
Каждая пятая, мать одиночка -
Пособия, памперсы, плачущий сын.
Мне говорят: "Нет любви - точка."
А я им не верю, обиженным, злым.
Я знаю, бывают не нужные встречи,
И браки бывают отнюдь не в любви.
Встречаются люди, бывает калечат,
Но так же встречаются нам и свои.
Свои - те кто рядом, и в горе, и в счастье.
Свои, кто мечты готов разделить
Я верю в любовь и верю в ненастье,
Останусь собой и буду светить!

6 комментариев