Именно так....
Лена, Легко)))
Наталья, Почаще запоминайте о себе в ленте(#афторпишиисчо#) и мы обязательно ещё не раз пересечёмся)))))
Лена, Жду с нетерпением эту информацию)
Наталья, Тайна Сия велика есть(с)))) увижу тут монашку - спрошу о влиянии гендера на изменения)))
Лена, У них нет мужчин?)
Монашки бессмертны?)))
Именно так....
Лена, Легко)))
Наталья, Почаще запоминайте о себе в ленте(#афторпишиисчо#) и мы обязательно ещё не раз пересечёмся)))))
Лена, Жду с нетерпением эту информацию)
Наталья, Тайна Сия велика есть(с)))) увижу тут монашку - спрошу о влиянии гендера на изменения)))
Лена, У них нет мужчин?)
Монашки бессмертны?)))