Наталья, ну с этим спорить очень тяжело. Все что я говорил касалось не этого а текста на картинке. А вдвоем - это значит перераспределение быта напополам +\-, но никак не операние на чьи-то плечи)))
Выглядит то довольно сентиментально, но... а если бы были плечи на которые можно опереться, то тогда жизнь можешь быть и строга? Если что все спихнем на плечи и строгость жизни плечей, еще и эту тоже... Нехорошо выходит, если разобраться.
Станислав, Иногда надоедает быть постоянно сильной.
Наталья, А не надо позиционировать себя слабой. Надо быть сильной и решительной.
Станислав, Но все-таки порой очень хочется опереться...
Наталья, ну с этим спорить очень тяжело. Все что я говорил касалось не этого а текста на картинке. А вдвоем - это значит перераспределение быта напополам +\-, но никак не операние на чьи-то плечи)))
Станислав, Поэтому вдвоем легче, как ни крути
Наталья, Потому как живет в социуме, обществе...
Станислав, Но почему-то стремится быть не один
И вобще нужно всегда рассчитывать ТОЛЬКО на себя. Есть мудрость - "Человек рождается один, и умирает один" - глубокий смысл
Выглядит то довольно сентиментально, но... а если бы были плечи на которые можно опереться, то тогда жизнь можешь быть и строга? Если что все спихнем на плечи и строгость жизни плечей, еще и эту тоже... Нехорошо выходит, если разобраться.