— Софочка, Вы знаете, я недолюбливаю Канта с его категорическим императивом. Мне ближе три стадии человеческого существования Кьеркегора.
— Сёма, а как Вы относитесь к диалектике Гегеля, его философии духа?
— Однако... Обычно после моей первой фразы люди вокруг почтительно молчат.

3 комментария