О Боже !
Это снова ты?
Какое чудное мгновенье.
Я про тебя слагал стихи.
И думал это лишь виденье.
Не верю собственным глазам.
Ты укуси меня за ушко.
Потрогай нежно по рукам.
Как странно всё случилось, утром.
И снова здравствуй.
Дежавю.
Перемотаем ленту вместе.
Сказать что я тебя люблю?
Возможно...
Только лишь из лести.
Твой жест и голос и кульбит.
Твои немыслимые челси.
Не раз тобою был убит.
Не раз тобою был повешен.
Кончай играть со мной.
Адью.
Прощай навеки , злая сила.
Я ни когда не полюблю.
Ведь для тебя, давно стал пылью.

0 комментариев