Как построить счастливые долгосрочные отношения?
Первое - не тратить время на тех, кто то общается, то пропадает, то объявляется снова.
Второе - для построения счастливых долгосрочных отношений надо встретить взаимподходящего эмоционально зрелого партнера, готового к отношениям.
Взаимное совпадение в интересах, потребностях, целях и в "Картине мира" позволяет получать счастье после окончания "химии влечения" (конфетно-букетного периода) и не иметь кардинальных противоречий.
Эмоциональная зрелость партнеров позволяет урегулировать конфликты, находить компромиссы, контролировать свои базовые биологические программы - сохранять верность партнеру и контролировать ревность.
Типичное проявление эмоциональной незрелости - партнер хочет Вас контролировать и требует полного подчинения, но не готов нести ответственность.
Реально просто.
А вообще это типичный женский портрет манипулятора, который хочет власти без ответственности.
Зрелость-незрелость - новые штампы, печати уже ставить некуда...) Один позволил себе решить, что может оценивать и решать за другого, оправдываясь тем что чевота там осознал и достиг чакры. Теперь навешивает ярлыки...)
В ранней молодости: с детского сада, школы, института... Дальше можно о построении не думать.. Фантазия изложена в посте(
Славян, Мне для балета яйца мешают
Инфоцыгане вышли на новый уровень.
Сэр, на вас пылинка
К комам добавить нечего)
У автора долгосрочные отношения? А контракт подписан? И сколько собеседований пришлось провести на должность партнёра?
Ой, как все просто. Просто сказка! Осталось встретить такого зрелого человека. Ах, да! И самой такой стать. А так все просто. Как балерина танцует. Полет! Так же каждый может. Вышел и танцуй.