Иисус Христос (Радомир) был казнён как лжепророк. https://www.liveinternet.ru/users/evi45/post516118860/ Отрывок из автобиографической книги Н.В.Левашова "Зеркало моей души". Оказывается, что как ни старались писатели Нового Завета убрать из Евангелий все настоящие высказывания Иисуса, часть его слов осталась в Евангелии. И на основании его слов видно, что он приходил на Землю только образумить иудеев и спасти их от порабощения Тёмными через навязанный им иудаизм. А их Бога Иегову (Яхве), который становится через новую религию христианство и богом всех христиан, Иисус называет Дьяволом, который есть "человекоубийца", "лжец" и "отец лжи"... "...Я послан только к погибшим овцам дома Израилева...". Эта фраза говорит сама за себя — всё, что на самом деле нёс тот, кого называют Иисусом Христом, относится ТОЛЬКО К ИУДЕЯМ! И даже только по этому факту следует, что если и возникла религия с его именем, то она должна быть ТОЛЬКО ДЛЯ ИУДЕЕВ! Но "странным образом" эту религию ИУДЕИ навязали ГОЯМ, то есть НЕ ИУДЕЯМ! А сами иудеи продолжали как ни в чём не бывало исповедовать ИУДАИЗМ! Иудаизм, против которого как раз-то и боролся тот, кого называли Иисусом Христом (кстати, "Христос" по-новогречески означает "Мессия" и не является именем или фамилией). А ведь Иисус о БОГЕ ИУДЕЕВ ГОВОРИЛ:
43. Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшёл и пришёл; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому, что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец ДИАВОЛ; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины; когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне... Подробности читайте по ссылке и в автобиографии Н.В.Левашова "Зеркало моей души".

1 комментарий