Слушайте, а вот проводил ли кто из ученых исследования, почему мужчины, массово, на сайтах знакомств, выставляют свои фото в максимально страшном и угрожающем виде???
Вот каждый день обязательно напишет очередной мужчина с хмурым, бородатым лицом и с выражением на этом лице "Да ща как дам больно!!!".
Мне каждый раз хочется ответить что мужчине с таким выражением лица страшно написать хоть что-нибудь, но я им просто ничего не отвечаю, чтобы не схлопотать очередную грубость.
Почему такое огромное количество мужчин думает что если он поставит основным фото себя в виде страшного берсерка обожравшегося мухоморов перед боем - все женщины тут же его полюбят???
Где то тут есть логика вообще а???
Женя, Не с женщинами. Агрессивное фото, чтоб мужчины не КАЗАЛИСЬ быть женственными.
Сергей, Т е вы считаете, что мужчины выставляют для женщин тут свои фото с максимально агрессивным выражением лица, чтобы женщины не спутали их с другими женщинами???
Женя, Не, не пытаясь быть женственными.
Женя, Женщины с детства стараются понравиться внешне, кстати забывая про внутреннее, Мужчины любят свои дела показывать, а не тела ( хотя есть и немного нарцисов). А так то реклама во всем нужна, если что то хочешь продать.)
Женя, Мозги есть, но не под это заточены. Поиск женщины, это лишь один из интересов мужчины, и далеко не на первом месте. Это не вопрос выживания, это лишь переодические требования гормонов. Поэтому не парятся... )
Alone, И где логика??? Они тут, якобы, ищут себе женщин. Но при этом выставляют свои фото на которых они максимально неприглядны и более того страшны для этих женщин, но зато их "мужики не засмеют". У них мозгов нет совсем???
... И только милые женщины любят себя в любом виде , фотаются и не страдают самокопанием.... )
И когда приходят на сз, выставить особо нечего, лепится что есть, делать новые - лень. Многие не только фотографироваться не любят, но и фотографировать даже. Некоторым не нравится своя внешность, поэтому не напрягаются над качеством фото. И только милые ж
Считается, что красиво, а тем более постановочно себя сфотографировать - не мужественно и стыдно. Но зато не рыбалке, охоте... с трофеем - самый цинус. Мужчины делают фото для друзей. Женщины - для мужчин. И когда приходят на сз, выставить особо нечего, де
Сергей, Т е своими фотками со зверским выражением лица они пытаются от пугнуть от самок других самцов?