ЖЕНЩИНЫ НЕ ЛЮБЯТ СЕКС
Да.
Женщины не смотрят на секс так, как мужчины.
Но женщины молчат об этом. НО НЕ
обольщайтесь- секс не доставляет удовольствия им сам по себе, а только с мужчиной, с которым эмоционально близка .
Если вы придете к женщине и предложите на выбор - или секс, или шопинг - она выберет второе.
Конечно, при условии, что она вас не любит. Хотя, возможно, даже если и любит.
Да, женщины иногда получают оргазм. Но мужчины, не обольщайтесь - чтобы она его получила - вашего хрена мало. Потому что женщина получает оргазм от вашего хрена + её собственного отношения к вам.
И если вы пишете: "Эй, красотка! Приезжай ко мне. Будет классно- она понимает: "Нет, скорее всего будет никак.
И ей действительно не будет с вами хорошо. Пока она не станет с вами эмоционально близка.
Даже если вы очень умелый.
Потому что весь оргазм - у нее в голове.
И надо чтоб звезды сошлись.
Она не получит оргазм от чистой механики возвратно-поступательных движений. В отличие от вас.
Если бы женщины любили секс точно так же - в газетных киосках была бы куча журналов формата "для женщин", с накачанными самцами на обложках. И женщины так же, невзначай, прихватывали бы их в душ.
Но почему-то даже на дамском чтиве печатают фото красиво накрашенных моделек.
Если бы женщины любили секс -они давали бы - легко и просто. Главное - чтоб симпатяжкой был, и с ровными ногами.))
Если бы женщины любили секс так же легко и просто, как и вы - на сайтах знакомств было бы полным-полно голодных дамочек, соглашающихся трахаться почти с любым, кто предложит, будь он мало-мальски симпатичным. Подчеркиваю - почти с любым, как делают это мужчины, рассылая десяткам симпатичных ЖЕНЩИН "Привет, давай займемся сексом!"
Есть такие дамы? Которые готовы просто приехать не особо важно к кому, просто трахнуться и просто уехать?
Уточню: не всосав перед этим бутыль вина в одно лицо, и "- а вот так, на трезвую?
Приехать-трахнуться-уехать.
Есть такие?
Ну да. Две-три на сотню.
Если бы женщины смотрели на секс точно так же - количество проституток и проститутов-мужчин было бы одинаковым.
Где они эти мужчины-проститутки? Много их?
Да, они где-то есть. Но их в тысячи раз меньше, чем проституток женщин.
Женщины могут получить оргазмы, но эта им надо - где-то на 10 месте после...ВСЕГО ДРУГОГО))
Женщинам плевать на этот ваш секс, если есть занятия поинтересней.
Подчеркиваю для тупых и убогих: ОНА МОЖЕТ ЗАХОТЕТЬ ЕСЛИ ВЫ понравитесь не просто внешне и фигурой, а эмоционально и душевно, возьмете её отношением или неожиданно совпавшей биохимией.
Просто потому, что мы - другие.
И на секс смотрим по-другому. Он у нас в голове, а не там, куда бы вы вдули.
0 комментариев