Схема написания старых-анимированных смайлов
Смайлы можно писать двумя способами.
1. цифрами
2. текстом (и то. и другое пишется между двоеточий без пробелов)
(Будьте внимательны при отправке!!! Смайлы с 50 по 75 при написании их цифрами отображаются только в мобильной версии сайта. В web версии они придут вашему собеседнику так, как вы их и написали. то-есть цифрами с двоеточием с обеих сторон. В мобильной версии видны все смайлы в независимости от того как вы их пишите. То есть вы можете их отправлять с любой версии сайта так, как вам удобно. Просто смотрите смотрите с чего на сайте сидит ваш собеседник. Если он с мобильного, то можно все смайлы без исключения отправлять любым способом, а если с компьютера. то с 50 по 75 только текстом)
***
0 :0: :)
1 :1: :(
2 :2: ;)
3 :3: :D
4 :4: :целую:
5 :5: :лайк:
6 :6: :вау:
7 :7: :гг:
8 :8: :слезы:
9 :9: :ура:
10 :10: :царь:
11 :11: :меме:
12 :12: :любовь:
13 :13: :думаю:
14 :14: :чмок:
15 :15: :привет:
16 :16: :забыл:
17 :17: :ох:
18 :18: :цветы:
19 :19: :сердце:
20 :20: :да:
21 :21: :нет:
22 :22: :поцелуи:
23 :23: :понт:
24 :24: :друг:
25 :25: :молчу:
26 :26: :нерв:
27 :27: :обида:
28 :28: :язык:
29 :29: :круто:
30 :30: :танец:
31 :31: :браво:
32 :32: :влюбви:
33 :33: :чай:
34 :34: :зло:
35 :35: :ангел:
36 :36: :солнце:
37 :37: :хз:
38 :38: :упс:
39 :39: :лол:
40 :40: :пиво:
41 :41: :бах:
42 :42: :мир:
43 :43: :молю:
44 :44: :крут:
45 :45: :читаю:
46 :46: :пф:
47 :47: :беби:
48 :48: :ам:
49 :49: :фе:
Эти смайлы можно писать любым из двух способов и они будут отображаться как в мобильной версии сайта. так и в web версии.
На картинке ниже(если модераторы пропустят-т.к. качество плохое) их будет плохо видно. Да и понять как они должны выглядеть в сообщении не всегда получится. По этому я их все выложу ещё и в комментариях к записи где они будут в точности такими же как в ваших сообщениях если вы всё правильно напишите.
Следующие смайлы при написании цифрами будут видны только в мобильной версии сайта. На web версии нужно писать буквами. (Там где стоит прочерк - написание смайла мне неизвестно. Кто знает пишите в комментарии)
***
50 :50: :бэтмен:
51 :51: -
52 :52: :сила:
53 :53: :авто:
54 :54: -
55 :55: :топор:
56 :56: :фига:
57 :57: :узник:
58 :58: :герой:
59 :59: :секс:
60 :60: :мяч:
61 :61: :игра:
62 :62: :самурай:
63 :63: :коп:
64 :64: :ванна:
65 :65: :нло:
66 :66: :качели:
67 :67: :гитара:
68 :68: :алло:
69 :69: -
70 :70: :модель:
71 :71: :порукам:
72 :72: :королева:
73 :73: :слежу:
74 :74: :няня:
75 :75: :улов:
Буквенное написание следующих трёх смайлов мне не известно.
***
51 :51: -
54 :54: -
69 :69: -
Вот и всё что мне о них известно.
Запись создана по просьбе подписчицы. Так что если кто вдруг знает как пишутся последние 3 смайла, напишите для её, ну и для меня конечно в комменты. За ранее благодарны.
Всем Добра. Удачи и Здоровья.
32:32
48
:ам
Машенька, Согласна
Злая Зая,
раньше лучше было и веселей
Машенька, Мой, я тут раньше часто залипала
Злая Зая, Это старый пост доооо
Злая Зая, Старые смайлики лучше
чем эти стикеры
Злая Зая, А это твой пост
Злая Зая,
Я просто буквами пишу смайлы!!!А тут это нашла
сама в шоке
Машенька, Как хоть ты нашла этот пост?