Огромный скелет (3 фото) 130-ти метрового змея на берегу Луары. Что это такое?? Река Луара во Франции, хоть и является довольно крупной, ничем удивить не может. Во время прилива. Но когда наступает отлив, она обнажает 130-ти сантиметровый скелет Змея, поражающий воображение своим величием.
Сам скелет очень похож на останки драконов, какими их рисуют в Китайских легендах, что очень сильно привлекает туристов. Сам Змей не является какой-либо необъяснимой археологической находкой. Это творение рук художника Хуан Йонг Пинга, задачей которого и было создать достопримечательность, которая бы стала визитной карточкой этого края. И у него это явно получилось! Неосведомлённых туристов повергает в полнейший шок зрелище, когда они, наблюдая отлив, становятся свидетелями появления этого чуда:
Даже при современном уровне развития технологий создание такого произведения являлось очень сложным: Змей создавался не один год и его скелет не имеет аналогов в животном мире. По сути, Хуан Йонг Пинг придумал полностью новое существо, размером почти полторы сотни метров. Согласитесь, не лёгкая работа.
Natali,
Карина, там опечатка, увидела ))), но уже исправлять было поздно)))
Круто!!! Очень красиво!
130 сантиметров)))