Дальнобойщикам нечего возить.
С весны грузоперевозки начали подниматься из пучины ценового обвала, и к началу лета средний тариф вырос с 61,4 до 66,5 рубля за километр. Однако дальнобойщики не спешат радоваться.
Заказы снова просели на 30%. Даже когда цены на перевозки стабилизировались, расходы на топливо и запчасти взлетели до небес. Крупные компании продолжают надеяться на свой автопарк, но при ставках лизинга выше 30% даже китайский тягач за 20 миллионов может обойтись в 100 миллионов за пять лет.

Андрей, К слову: за сезон поляки яблоки химией обрабатывают 17 (СЕМНАДЦАТЬ) раз. Не считая дефолиантов
Я лучше у бабки на базаре местные возьму. Впрочем, и свои растут 
Андрей, И что ? Пир во время чумы не вечен
Андрей, Аб чом вы ? Северные и уральские в Беларуси не платили. У меня мать с Урала получала копейки. Не знаю, может, сейчас что-то поменялось... Кстати, пишу вам с дачи
Сергей, Поляки к нам работать не ездят, и за покупками тоже.. а 20% белорусов работают там..
Андрей, Откуда солидарность выросла ? Что там осталось, да и от самой солидарности тоже ?
Сергей, У моего отца в 21 году была 800р, но там севеные потянули.. а у коллеги ( спортивныф судья высшей международной категории) 580р.
Андрей, Кстати, не мешало бы глянуть долг поляков
А заодно - что там осталось от промышленности. Про верфи забудем сразу 
Андрей, Есть, нет - по одёжке протягиваю ножки
Андрей, Не путайте внутренний долг с внешним. Заодно гляньте ЗВР. И долг США
Сергей, 1000 есть? Если не секрет..